Игровая программа в музее

В Свердловской области в мире и согласии живут люди 160 национальностей, это богатейший по национальному составу регион.  Именно поэтому с 2002 года проходит празднование Дня народов Среднего Урала. Ежегодно такие мероприятия направлены на сохранение и приумножение национально-культурных традиций народов, проживающих в уральском регионе.

Сотрудники Камышловского краеведческого музея приглашают дошкольников и учащихся начальных классов напрограмму «Игры народов Среднего Урала». В народных играх отображается жизнь людей, их быт, труд, национальные устои, представление о чести, мужестве, смелости, желание обладать силой и ловкостью, проявлять смекалку, находчивость и стремление к победе.

Игровая программа проводится в течение сентября месяца по заявкам образовательных учреждений.

Мы ждем Вас по адресу город Камышлов, ул. Гагарина, дом 9, предварительная запись и справки по телефону 8(34375)2-32-40.