Новогодние приключения в музее

Ура! Скоро Новый год! И по этому поводу Камышловский краеведческий музей традиционно готовит для своих гостей подарок – новогоднюю детскую программу.

Игра-путешествие «Новогодние приключения в музее» начнется с 12 декабря и будет проходить до 30 декабря по заявкам школ и детских садов.

Все участники игры оправятся в путешествие по залам музея на пиратской шхуне. Множество препятствий ожидает их в пути. Только пройдя все испытания и выполнив все задания, ребята смогут найти заветный клад.

В ходе увлекательного путешествия детей ждут веселые конкурсы, удивительные открытия и масса положительных эмоций. Юные гости смогут познакомиться с традициями празднования Нового года, историей праздника, а смекалка и умение действовать в команде помогут ребятам сделать подарки своими руками.

Мы ждём Вас в музее на новогоднюю детскую программу по адресу город Камышлов, ул. Гагарина, дом 9, справки и заявки по телефону 8(34375)2-32-40.