Новый выставочный проект Светланы Витальевны Славской

В большом зале краеведческого музея работает авторская выставка Светланы Витальевны Славской «У бабушки в деревне».

Художница представила жителям и гостям города свою новую линейку сувенирной продукции: предметы интерьера, сувениры, украшения из кожи, дерева, полимерной глины и других пластичных материалов. Концепция выставки интересна тем, что понравившиеся работы можно заказать у автора по образцу или по индивидуальному решению, разработанному персонально для каждого. Особый интерес вызывают у посетителей подарочные штофы, декорированные кожей, росписью, прирографией; сувенирные пасхальные яйца из дерева и полистирола, расписанные акрилом и необычные шкатулки. Любой из представленных экспонатов может стать замечательным украшением интерьера и прекрасным подарком для близких и друзей.

«У бабушки в деревне» — выставочный проект, где вы встретите только уникальные декоративные изделия ручной работы, сделанные с душой в семейной мастерской Славских. Все представленные работы сохранили энергию и тепло рук мастера.

Посетить выставку можно будет до 31 января 2017 года.

Мы ждем Вас по адресу город Камышлов, ул. Гагарина, дом 9, справки по телефону 8(34375)2-32-40.