Ночь искусств в Свердловской области-2016

3 ноября 2016 года в Камышлове пройдет игра квест «Кадр за кадром» в рамках акции «Ночь искусств в Свердловской области – 2016», в Год кино в России.

Место старта – центральная городская библиотека (К.Маркса, 37), где команды, участвующие в конкурсе, получат маршрут следования до последней игровой станции.

Маршрут игры пройдет по всем учреждениям культуры города.

К участию в Квесте приглашаются команды, участники которых попадают под возрастную категорию от 14 лет и старше.

Количество человек в команде не менее трех, но не более 7.

Для участия в Квесте необходимо до 16.00 2 ноября 2016 года подать заявку в рабочие дни по адресу: Камышлов, ул. Гагарина, д. 9, (Камышловский краеведческий музей), по телефону 8(34375)2-32-40 или по электронной почте museum-kam@yandex.ru.

В заявке необходимо указать название команды, ФИО капитана и состав команды (ФИО участников), контактные телефоны.

Участие в игре бесплатное.