День в музее для российских кадет

            Второй год Камышловский краеведческий музей принимает участие во Всероссийской акции «День в музее для российских кадет».

          В этом году она пройдет 13 октября под девизом «Хранители Отечества – хранители культуры». Посещение музея в рамках проведения акции послужит формированию у кадетов уважительного отношения к российской культуре и продолжению лучших традиций русского офицерства, которое всегда было примером благородства, образованности, патриотизма и доблести.

           В 9.00 часов начнется интерактивное занятие в залах Боевой Славы «Воинская доблесть России», где учащиеся кадетских классов познакомятся с различными воинскими профессиями.

           По предварительным заявкам музей в этот день проводит экскурсионные программы, организует посещение выставок в рамках экспозиций «И помнит мир спасенный» и «Время выбрало нас».

          Работа музея в день проведения акции — 13 октября, для суворовцев и кадетов – будущих защитников Отечества – осуществляется на безвозмездной (бесплатной) основе.

            Мы ждём Вас в музее по адресу город Камышлов, ул. Гагарина, дом 9. Предварительные заявки и справки по телефону 8(34375)2-32-40.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *