Акция подлинных вещей времен 1917 года

В ноябре Камышловский краеведческий музей выставку, посвященную 100-летней годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. В фондах музея собраны экспонаты, отражающие события того времени: документы, фотографии. Однако этих экспонатов недостаточно.

Поэтому музейщики объявили акцию по сбору подлинных вещей или копий фотографий и документов, листовки и плакаты, награды и оружие, кадры кинохроники того времени хранящихся в семейных архивах жителей города Камышлова и Камышловского района

Музей готов принять экспонаты в свои фонды, снять копии или принять подлинные семейные реликвии для выставки. Материалы, поступающие для выставки, будут представляться на сайте музея.

Желающие предоставить предметы могут обратиться по телефону: 8(34375)2-32-40 или по адресу: г. Камышлов ул. Гагарина 9.