Игра квест «Уроки Октября» под девизом: «Искусство объединяет»

4 ноября 2017 года в Камышлове, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств – 2017», пройдет игра квест «Уроки Октября» под девизом: «Искусство объединяет». Тема игры: 100-летие революции 1917 года.

Место старта – Камышловский краеведческий музей (ул. Гагарина,9), где команды, участвующие в конкурсе, получат маршрут следования до последней игровой станции.

Игра пройдет по всем городским учреждениям культуры и дополнительного образования.

Возраст участников команд от 14 лет и старше. Количество человек в команде не менее трех, но не более семи. Приветствуется смешанный возрастной состав участников команд.

Для участия в Квесте необходимо до 15.00 3 ноября 2017 года подать заявку в рабочие дни по адресу: Камышлов, ул. Гагарина, д. 9, (Камышловский краеведческий музей), по телефону 8(34375)2-32-40 или по электронной почте museum-kam@yandex.ru.

В заявке необходимо указать название команды, ФИО капитана и состав команды (ФИО участников), контактные телефоны.

Участие в игре бесплатное.

Всё, что вам нужно для игры — телефон (смартфон или планшет), подключенный к интернету. Мы уверены, вы не заблудитесь! Ведь наши вопросы мы снабдили подсказками. Так что вы можете играть даже в вечернее время! Делайте как вам удобно!

Контактные лица:

Бзердеревская Марина Леонидовна