Экскурсия выходного дня

Хотите отдохнуть после длительных и утомительных будней, разнообразить выходные, провести их насыщенно, ярко и необычно? Тогда запланируйте уникальное путешествие по залам Камышловского краеведческого музея.

Напоминаем, что с 1 апреля этого года музей реализует проект «Экскурсия выходного дня».

В течение всего года каждую субботу месяца в 13.00 часов, для всех желающих проводится экскурсионная программа.

Тематические экскурсии выходного дня максимально насыщенны и спланированы таким образом, чтобы познакомить камышловцев и гостей города с самыми главными и интересными экспонатами музея.

Экскурсия выходного дня будет проводится бесплатно!

Проведите ближайшие выходные с семьей, коллективом, любимыми или дружной компанией друзей с пользой!

Мы ждём Вас в музее по адресу город Камышлов, ул. Гагарина, дом 9, справки по телефону 8(34375)2-32-40.