Городские экскурсии в День города 3 августа

«Нет такого города на Урале супротиву Камышлова» — эти слова Павла Петровича Бажова стали эпиграфом городской автобусной экскурсии «Камышлов о Бажове», в ходе которой жители и гости нашего города узнают о важном периоде жизни будущего уральского сказителя, ведь именно здесь он исполнял должность городского головы, стал соратником партии Ленина, журналистом, редактором советской газеты, отсюда его путь лежал в Красную Армию. Экскурсия начнётся в 12.00 часов.

В 16.30 часов для жителей и гостей города музей проводит автобусную экскурсию по историческим местам Камышлова. Проникнитесь атмосферой старого провинциального города, его уникальностью и неповторимостью.

Только один раз в День города старые купеческие дома главной улицы приоткроют свои тайны. Спешите приобрести билеты на пешую экскурсию «Камышлов купеческий», ее начало в 15.00 часов.

Начало городских экскурсий от ТЦ «Заря» (ул. К. Маркса, 52).
Предварительная запись по телефону 8(34375) 2-50-40.
Билеты уже сейчас можно приобрети в кассе музея (ул. Гагарина,9).
Спешите, число мест ограничено.