3 августа для гостей джазового фестиваля UralTerraJazz

Для гостей джазового фестиваля UralTerraJazz назначаются дополнительные пригородные поезда Екатеринбург – Камышлов — Екатеринбург

Для удобства гостей и участников международного джазового фестиваля UralTerraJazz в Камышлове 3 августа назначаются дополнительные пригородные поезда Екатеринбург – Камышлов и обратно.

Комфортная электричка из Екатеринбурга до Камышлова и обратно будет следовать с остановками на о.п. Первомайская и станции Шарташ. Время в пути составит 2 часа 25 минут. График движения поезда разработан таким образом, чтобы по возвращению в Екатеринбург пассажиры смогли пересесть на общественный транспорт, в том числе метро.

Пригородный поезд № 7226 сообщением Екатеринбург-Пассажирский – Камышлов: отправление в 09:35 (здесь и далее время местное), о.п. Первомайская 09:41, Шарташ 09:45, Камышлов прибытие в 12:00.

Пригородный поезд № 7225 сообщением Камышлов – Екатеринбург-Пассажирский: отправление в 20:25, Шарташ 22:36, о.п. Первомайская 22:40, Екатеринбург-Пассажирский прибытие в 22:46.

Билеты можно приобрести в пригородных кассах и мобильном приложении «Пригород». Продажа открывается за 10 дней до поездки. Стоимость проезда в одну сторону составит 168 рублей. Действуют все виды льгот, установленные для проезда в железнодорожном пригородном сообщении.

* * * *

3 августа в Камышлове на площадке Центрального городского стадиона пройдет VII международный джазовый фестиваль UralTerraJazz. В этом году перед гостями выступят трио Даниила Крамера, Денис Мажуков, квартет Владимира Желтовских, квинтет «FanTango», квартет Владислава Талабуева, Эвилена Протектор и резиденты первого профессионального джазового клуба Екатеринбурга EverJazz. Художественным руководителем фестиваля традиционно выступает народный артист России, ведущий джазмен мирового уровня Даниил Крамер. Мероприятие проходит при поддержке правительства и Законодательного Собрания Свердловской области.

СПК релиз 22.07.19 доппоезд UralTerraJazz (pdf.io)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *