Ночь искусств -2019 в музее

3 ноября Камышловский краеведческий музей вновь становится участником ежегодной культурной акции «Ночь искусств». Он откроет свои двери с 18.00 до 23.00 часов для всех, кому интересно увидеть музей в необычное время суток.
Камышловцы и гости города смогут стать участниками музейной программы «Ожившие полотна».
Желающие посетят мастер-класс по изо творчеству «Художник за работой», примут участие в интерактивной игре «Проекция в реальности». Все посетители музея смогут увидеть мультимедийную проекцию художественных произведений «Художественная реальность». Игра «9 шагов к успеху» станет завершающим этапом музейной программы в этот вечер.
Для всех посетителей музея в этот вечер вход свободный.
Мы ждем Вас по адресу: город Камышлов, улица Гагарина, 9. Справки по телефону 2-32-40