Гостями музея стала делегация Национальной родительской ассоциации

12 ноября 2020 года для делегации Национальной родительской ассоциации, которая прибыла в наш город с рабочим визитом в Центр развития ребенка – детский сад № 4, в Камышловском краеведческом музее прошла экскурсионная программа.

Гостями музея в этот день были:

· Гусев Алексей Владимирович, ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации, член Коллегии Министерства просвещения Российской Федерации, кандидат исторических наук (г. Москва);

· Коробенкова Анна Владимировна, главный советник федерального аппарата Национальной родительской ассоциации (г. Москва);

· Фирсова Ирина Викторовна, консультант Отдела образования детей с особыми образовательными потребностями Министерства образования и молодежной политики Свердловской области (г. Екатеринбург);

· Золотницкая Людмила Викторовна, ответственный секретарь Свердловского областного отделения Национальной родительской ассоциации, председатель Свердловского областного родительского комитета (г. Екатеринбург);

· Майданова Татьяна Витальевна, Федеральный эксперт Национальной родительской ассоциации, член Свердловского областного отделения Национальной родительской ассоциации и Свердловского областного родительского комитета, аналитик Уральского государственного педагогического университета (г. Екатеринбург).

Их сопровождали заместитель Главы Администрации Камышловского городского округа Соболева Алена Александровна, и председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Администрации КГО Кузнецова Ольга Михайловна.

Гости посетили все музейные экспозиции, с интересом слушали рассказы экскурсовода об истории возникновения и развития нашего города. Не остались без внимания временные выставки из фондов музея, которых сейчас более двадцати оформлено в его залах. Много положительных откликов получили в свой адрес сотрудники музея в этот день и пожеланий: «Удачи! Дальнейших открытий и интересных встреч!».