Передвижная выставка «Казачество на государевой службе»

25 февраля 2021 года в 15.00 часов в Камышловском краеведческом музее состоится открытие передвижной планшетной выставки «Казачество на государевой службе» из собрания Государственного исторического музея.

Участие в мероприятии примут войсковой атаман Оренбургского войскового казачьего общества, член Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, советник губернатора Свердловской области, Почетный гражданин города Камышлова, казачий генерал Романов Владимир Иванович, Глава Камышловского городского округа Половников Алексей Владимирович, Председатель Думы Камышловского городского округа Чикунова Татьяна Анатольевна, представители духовенства и Камышловского казачьего общества.

Выставка включает в себя более 30 планшетов с репродукциями литографий, картин, фотографий, документальных свидетельств об укладе жизни, культуре, народном творчестве, домашнем быте казаков.

Выставка «Казачество на государевой службе» будет работать на площадке Камышловского краеведческого музея до 21 марта 2021 года.

Наш адрес: город Камышлов, ул. Гагарина, 9.

Телефон для справок: 8(34375) 2-50-40