Покровский собор под микроскопом

Камышловский музей объявляет о начале приема заявок от всех желающих для участия в фотоконкурсе «Под микроскопом», посвященном 200-летию Покровского собора в городе Камышлове.

Его организаторы ждут от авторов фотоснимки с видами Покровского собора, деталями его фасада (экстерьера), видами и деталями внутреннего убранства Покровского собора (его интерьера). На конкурс также принимаются сюжетные фотографии с событиями, связанными с жизнью Покровского собора.

До 31 августа 2021 года музей принимает готовые фотографии формата А4. Подведение итогов фотоконкурса пройдет 10 сентября этого года.  Выставка конкурсных работ будет организована в большом зале музея.

Победителей фотоконкурса ждет денежный приз:

за 1 место — в размере 2500 рублей;

за 2 место – в размере 1500 рублей;

за 3 место — в размере 1000 рублей.

Подробно о фотоконкурсе в Положении на сайте музея.

По вопросам участия можно обращаться по телефону: +7 (34375) 2-50-40, по электронной почте museum-kam@yandex.ru.

Наш адрес: город Камышлов, улица Гагарина, 9.

Контактные лица – Марина Леонидовна, методист музея и Елена Владимировна, экскурсовод.