Летняя оздоровительная площадка

Камышловский краеведческий музей принимает заявки для организации летнего оздоровительного отдыха детей в 2023 году

С 1 июня приглашаем посетить новые музейные занятия и экскурсии:

• «Загадки кота ученого», музейное занятие для детей младшего и среднего школьного возраста. Знакомство с творчеством А.С. Пушкина. Загадки, викторина по сказкам.
  • «Моё пионерское лето», музейное занятие для учащихся 3-5 классов. Знакомство школьников с историей, символами, традициями Пионерской организации, играми пионеров прошлых лет.
  • «Её Величество, Бумага!», музейное занятие для младшего и среднего школьного возраста. Знакомство с выставкой творческих работ студентов Камышловского педагогического колледжа. В завершении занятия, мастер – класс.
  • «Нижняя торговая площадь», прогулка для среднего и старшего школьного возраста (с 5 класса).   Маршрут прогулки проходит вокруг центрального городского сквера, включая стадион, Аллею Памяти и Славы. Цена – 300 рублей с группы (количество 20-25 человек).

Цена билетов при коллективном посещении детей – 30 руб. с человека

Экскурсионное обслуживание в музее – 200 руб. с группы. 2 руководителя – бесплатно.

Последняя среда месяца — вход для детей – бесплатный, оплата только за экскурсионное обслуживание. (Постановление Главы КГО от 12.05.2016 №507 «О реализации права на бесплатное посещение лицами не достигшими 18-летнего возраста»).

Предварительная запись и справки по телефону 8(34375) 2-50-40

Наш адрес: г. Камышлов, ул. Гагарина, 9