План мероприятий по устранению недостатков

приказом МБУК «Камышловский Музей»

от 15.11.2017года № 49/01

План мероприятий по устранению недостатков и улучшению качества оказания услуг,

предоставляемых муниципальным бюджетным учреждением культуры Камышловского городского округа

«Камышловский краеведческий музей»

Мероприятие Сроки Средства, тыс. руб.

Планируемые результаты

Показатель «Доступность услуг для лиц с ограниченными возможностями здоровья»

1. Устройство тротуара на бетонном основании с покрытием из плиток гладких неглазурованных керамических одноцветных и металлических ограждений без поручней При наличии финансирования из бюджета КГО 190 Адаптация структурного элемента объекта: территории, прилегающей к зданию (участок)
2. Устройство входной площадки запасного входа в здание (с уровня поверхности земли) без установки лестницы и пандуса. Установка кнопки вызова персонала со звуковым извещателем. При наличии финансирования

из бюджета КГО

Адаптация структурного элемента объекта: вход (входы) в здание
3. Использование рельефно-графических пособий и информационных указателей с использованием шрифта Брайля При наличии финансирования

из бюджета КГО и от приносящей доход деятельности учреждения

6 Адаптация структурного элемента объекта: зоны целевого назначения здания (целевого посещения объекта)
4. Выделение и оборудование доступной для МГН кабины туалета с прокладкой трубопроводов водоснабжения и канализации:

— устройство ее перегородок и входной двери, открывающейся наружу, шириной 0,9м;

— окраска стен;

— устройство потолка, светильников, напольных покрытий;

— установку унитаза-компакт для инвалидов;

— установка умывальника одиночного для инвалидов с подводкой холодной воды, смесителя для умывальника с поворотным корпусом, одной рукояткой, с аэратором.

— установка откидных опорных поручней и крючков для костылей, поручней для раковины, рукосушителя.

— обеспечение санитарно-гигиенического помещения кнопкой вызова персонала со звуковым извещателем.

При наличии финансирования

из бюджета КГО