16 августа — Семейная суббота

Музейный проект «Семейные субботы» продолжается и находит своих посетителей!

 

В минувшие выходные было оживленно во всех залах музея. Семьи с детьми могли познакомиться с экспозициями и временными выставками музея. Вход для них был свободным.

 

Все желающие приняли участие в литературном чтении произведения Андрея Усачёва «Жили-были ёжики» и творческом мастер-классе. Эти мероприятия организовала и провела в музее библиотекарь детской библиотеки им. П.П. Бажова Колбина Валерия Владимировна.

 

От посетителей Валерия Владимировна услышала теплые отзывы, от коллектива музея — слова благодарности за совместную работу.

 

Напоминаем, что следующая «Семейная суббота» пройдет 20 сентября. Следите за нашими новостями!   

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *