
Музейный проект «Семейные субботы» продолжается и находит своих посетителей!
В минувшие выходные было оживленно во всех залах музея. Семьи с детьми могли познакомиться с экспозициями и временными выставками музея. Вход для них был свободным.
Все желающие приняли участие в литературном чтении произведения Андрея Усачёва «Жили-были ёжики» и творческом мастер-классе. Эти мероприятия организовала и провела в музее библиотекарь детской библиотеки им. П.П. Бажова Колбина Валерия Владимировна.
От посетителей Валерия Владимировна услышала теплые отзывы, от коллектива музея — слова благодарности за совместную работу.
Напоминаем, что следующая «Семейная суббота» пройдет 20 сентября. Следите за нашими новостями!

