Встреча ветеранов Камышловской ЦРБ

В 2026 году Камышловская центральная районная больница отмечает свой 155-летний юбилей! Этому событию была посвящена сегодняшняя встреча в музее. В большом зале собрались ветераны лечебного учреждения. Каждый из собравшихся проработал не один десяток лет в медицине.

 

Гости стали участниками экскурсионной программы и познакомились с тремя выставками, посвященными истории медицинских учреждений Камышлова. Многие находили себя и своих коллег на выставочных стендах и в фотоальбомах. С интересом рассматривали медицинские инструменты в витринах, которыми пользовались Камышловские доктора в разные исторические периоды.

 

Запоминающимся моментом экскурсии стало путешествие по улицам родного города сквозь время и пространство с помощью очков виртуальной реальности.

 

Встреча прошла в теплой атмосфере. За чаепитием, ветераны делились воспоминаниями, говорили о друзьях, полученном опыте, медицине. С самыми добрыми словами к ним обратилась главный врач Закачурина Ирина Валентиновна. Она выразила благодарность за личный вклад каждого из присутствующих в становление, развитие и историю Камышловской центральной районной больницы.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *