
Стало доброй традицией в нашем музее — организовывать экскурсионные программы для гостей санатория «Обуховский». Вот и сегодня очередная группа отдыхающих разнообразили свой досуг. В сопровождении экскурсовода музея они побывали на автобусной экскурсии по историческим местам Камышлова, а затем познакомились с экспозициями и новыми выставками в залах музея.

