
В минувшую субботу воспитанники младшей группы детского сада № 1 вместе с родителями, не выходя из зала музея, совершили путешествие в лес, полный сказок и чудес.
Дорогу им показало солнышко, оно же познакомило юных путешественников с лесными жителями. Ребята услышали пение птиц, посоревновались в ловкости и собрали шишки для белочки.
В путешествии они не скучали, разучили игры «У медведя во бору» и «Лисичка», а в завершении вспомнили как называются домики у лесных жителей.

