Детский сад №1: Родительская суббота

В минувшую субботу воспитанники младшей группы детского сада № 1 вместе с родителями, не выходя из зала музея, совершили путешествие в лес, полный сказок и чудес.

Дорогу им показало солнышко, оно же познакомило юных путешественников с лесными жителями. Ребята услышали пение птиц, посоревновались в ловкости и собрали шишки для белочки.

В путешествии они не скучали, разучили игры «У медведя во бору» и «Лисичка», а в завершении вспомнили как называются домики у лесных жителей.   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *