Итоги конкурса школьных музеев

Подведены итоги муниципального этапа

Конкурса музеев образовательных организаций Камышлова, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

1 место разделили Музей истории школы и микрорайона МАОУ «Школа № 7», руководитель музея Добрынина Елена Андреевна и Комплексный краеведческий музей МАОУ «Лицей № 5», руководитель музея — Павлова Надежда Владимировна, набрав одинаковое количество баллов 88 из 90 возможных и представив конкурсные работы в трех номинациях. Победителей ждут подарочные сертификаты на сумму 2 тыс. рублей.

2 место занимает Историко-краеведческий музей МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель музея — Подкорытова Ирина Петровна. Музей представил на конкурс работы в двух номинациях и набрал 57 баллов. Победителя ждет подарочный сертификат на сумму 1,5 тыс. рублей.

3 место по праву занимает Музей истории школы МАОУ «Школа № 1 Камышловского городского округа Имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича», руководитель музея — Михайлова Зинаида Ивановна, уступив 2 балла и получив в общем зачете по двум конкурсным номинациям 55 баллов. Победителя ждет подарочный сертификат на сумму 500 рублей.

Мы благодарим Музей истории школы МАОУ «Школа № 6» за участие в одной конкурсной номинации и желаем успехов.

Все конкурсанты будут награждены грамотами Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа, а победители получат право принять участие в областном конкурсе школьных музеев.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!