Интерактивная экскурсия по залам музея «Белые перчатки»

Камышловский краеведческий музей предлагает интерактивную обзорную экскурсию по залам музея «Белые перчатки».

Наш музей создан, и хранит историю города, больше века. В фондах музея находится свыше десяти тысячи предметов из разнообразных коллекций, характеризующих быт и культуру нашей территории. Возраст некоторых экспонатов вызывает уважение и трепет — им более ста лет.   Изделия из дерева и кожи, металла и керамики. Письменные источники, редкие книги и фотографии, подлинные документы горожан. Нумизматическая и оружейная коллекции. Коллекции одежды и текстиля.

Надев «Белые перчатки» экскурсанты получат уникальную возможность своими руками прикоснуться к артефактам народной культуры, услышать историю этих экспонатов, представленных в экспозиционных залах.

Возраст участников экскурсии «14+».

Продолжительность экскурсии 1 час 30 мин.

Стоимость экскурсии в группе 100 руб. с человека.

Сеансы экскурсий:

12 мая 2022г. 14-00 час.

19 мая 2022г. 14-00 час.

26 мая 2022г. 14-00 час.

Принимаются заявки для групп от 5 до 15 человек по предварительной записи.