«Ночь искусств-2022» в Камышловском музее

4 ноября Камышловский краеведческий музей вновь становится участником ежегодной культурной акции «Ночь искусств», приуроченной к празднованию Дня народного единства.

Для своих посетителей он открывает двери с 18.00 до 22.00 часов и приглашает на музейную программу «Отражение времён».

На новой выставке старинные зеркала в деревянных рамах из прошлых веков поделятся своими секретами и ответят на вопрос «Что помнят зеркала?».

Яркие акварели учащихся Камышловской художественной школы иллюстрируют события жизни уездного купеческого города на выставке «Традициям жить…».

Предметы народной одежды и кухонной утвари стали экспонатами новых выставок в зале крестьянского быта: «Сохраняя традиции: русский народный костюм» и «Воздвижение или Капустный день».

В музее можно увидеть сувениры из коллекции Татьяны Ивановой на выставке «Из путешествия с любовью» и модели автомобилей из коллекции Ильи Зырянова — в витринах выставки «Колёса 1 к 87».

Юных посетителей мы приглашаем на интерактивную программу «Зеркало и Зазеркалье». Все желающие могут принять участие в мастер классах по декоративно-прикладному творчеству.

Мы ждем Вас по адресу: город Камышлов, улица Гагарина, 9.

Входной билет – 50 рублей.

Справки по телефону 8(34375)2-50-40.