Акция «Ночь в музее»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом году Камышлов вновь становится участником культурной акции «Ночь музеев в Свердловской области», приуроченной к Году педагога и наставника в Российской Федерации.

Музей открывает свои двери 20 мая  с 18.00 до 22.00 и приглашает всех желающих на программу «Некогда скучать!». Известные в городе педагоги и учащиеся Камышловского педагогического колледжа проведут для посетителей многочисленные творческие мастер-классы.

В эти часы в большом зале музея откроется выставка работ студентов Камышловского педагогического колледжа «Ее величество бумага!». Будет работать выставка «Рассказы из детства» о творчестве камышловской писательницы, педагога В. В. Трофимовой.

Об отличнике народного просвещения, участнике Великой Отечественной войны А. Н. Халине узнают посетители выставки «Учитель, герой, наставник». Старожилы города знают его как одного из самых авторитетных директоров школы № 1, а позже – директора педучилища. Этот проект музей школы № 1 и его руководитель З. И. Михайлова представили на городском конкурсе школьных музеев. А сейчас уникальные экспонаты смогут увидеть камышловцы и гости города.

Цена билета — 50 рублей!

 Возможна покупка билета по «Пушкинской карте»!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *