Выставка «Глазами Донбасса»

24 августа в Камышловском краеведческом музее открылась Международная авторская выставка фотографий и рисунков участников специальной военной операции на Украине.

Выставка называется «Глазами Донбасса».

На ней можно увидеть фотографии, сделанные корреспондентами РИА-новости, RT, Царьграда и независимого журналиста из Германии Алины Липл, а также фотографии студентов кафедры журналистики Донецкого национального университета, посвящённые памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей на войне в Донбассе, и рисунки корреспондента РИА-новости Глеба Эрвье.

На выставке представлена история трагических дней Донбасса, а также сегодняшних освобожденных территорий. Большинство фотографий и рисунков являются эксклюзивными.

Выставка работает до 22 сентября.

Посещение выставки бесплатное.

Справки по телефону 8(34375) 2-50-40.