«Ночь искусств-2023» в Камышловском музее

Хотите отлично провести время с семьей или друзьями, проверить свой багаж знаний или узнать что-то новое?

Ждем Вас в музее 4 ноября с 18.00 до 22.00 часов на программе «В поисках ответов».

Знакомьтесь с новыми выставками!

Студия изобразительного искусства Дома детского творчества города Камышлова представляют в музее выставку творческих работ юных художников «Чудо природы».

Яркая выставка «Земляничный КуклоГрад» знакомит своих посетителей с именами победителей и призёров областного конкурса текстильных кукол, посвященного празднованию 355-летия Камышлова.

На фотовыставке «Краски уходящего лета» можно увидеть работы педагога Любови Григорьевны Сахаровой.

Уникальные медные сосуды стали экспонатами выставки «Во всём знай меру!», они расскажут посетителям о старорусских единицах измерения объема жидкостей.

В витринах и на стендах выставки «Плясать от печки» прослеживается история печи, изразцового искусства и чугунного литья в России.

После знакомства с выставками участвуйте в музейной игре – бродилке «Я иду искать». В помощь Вам — маршрутная карта и музейный этикетаж. Выполняйте её задания, открывайте для себя историю родного города и получайте призы!

Входной билет – 100 рублей
Возможна покупка билетов по Пушкинской карте!