9 МАЯ В КАМЫШЛОВСКОМ КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ

9 мая 2024 года с 10.00 до 16.00 часов музей приглашает камышловцев и гостей города на праздничную программу, посвященную 79-летней годовщине Победы.

В музее можно посетить экспозицию «И помнит мир спасенный…», о Камышлове в годы Великой Отечественной войны и зал «Время выбрало нас», о Камышловцах, участниках локальных воин и конфликтов.

«Память бережно храним»; «Когда история берет под козырек»; «Надели гимнастерки и шинели», вот названия трех новых выставок из частной коллекции Ильи Чуркина, которые открываются в музее 9 мая. На них представлено 64 комплекта форменной одежды, множество предметов, фотографий и документов о людях в военной одежде.

Здесь же можно познакомиться с еще одной новой выставкой кукол из коллекции Татьяны Васильевны Чуркиной «Наша армия сильна!».

В фотозоне можно сделать запоминающиеся кадры о посещении музея.

Вход в музей – 100 рублей.

Мы ждем Вас по адресу: г. Камышлов ул. Гагарина 9.
Справки по телефону: 8(34375)2-50-40