«Ночь музеев-2022» в Камышлове

В этом году культурная акция «Ночь музеев в Свердловской области» приурочена к Году культурного наследия народов России и Году Д.Н. Мамина-Сибиряка в Свердловской области. Девиз акции: «Больше, чем музей!».
21 мая Камышловский краеведческий музей традиционно становится участником этой акции и открывает свои двери с 18.00 до 22.00 часов.
Всем желающим посетить музей в необычное время суток, предлагаем стать участниками музейной программы «Живая и поныне старина». Посетителей музея ждут: кукольный театр «Жила была сказка»; игровая программа «Играй, играй, да дело знай!»; участие в мастер-классах и знакомство с новыми выставками.
В эти часы в музее начнут работу выставка камышловской художницы Елены Анатольевны Петуховой «Природа сама подскажет» и выставка творческих работ Сидоровой Лидии Константиновны «Если веришь в чудеса».
Стоимость входного билета 50 рублей.
Справки по тел. +7(34375) 2-50-40