23 января делегация из Камышлова посетила Невьянский музей.

Встреча прошла в формате семинара-практикума «Реализация музейных туристских программ». Специалисты невьянского музея поделились опытом работы, познакомили с новыми практиками. В ходе встречи обсудили наиболее актуальные вопросы по развитию туризма.

Программа была построена так, чтобы после семинара сформировался пошаговый план развития и внедрения управленческих принципов в нашей деятельности.

В конце программы была проведена экскурсия по Музею истории Невьянского края, наклонной башне Демидовых, организован приём у Акинфия Демидова, а перед отъездом были отчеканены памятные монеты.

Благодарим Мореву Марину Валентиновну, генерального директора ГАУК СО «НГИАМ» и коллектив музея за высокий уровень организации мероприятия, теплую дружественную атмосферу, профессиональный поход к делу и очень насыщенную, интересную программу — всё было здорово и полезно.

www.невьянскиймузей.рф